Международный день снега

Праздник «Международный день снега» в МБДОУ «Детский сад «Подснежник» ознаменовался еще одним прекрасным событием – открытием спортивно-оздоровительной площадки, которая была приобретена в рамках инициативного бюджетирования.

 

 

 

 

 

 

 

Праздник предназначен для повышения интереса подрастающего поколения к зимним видам спорта и вовлечение их в активный образ жизни. Педагоги МБДОУ «Детский сад «Подснежник» провели увлекательный квест «В снежном царстве» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп. Снеговик  пришел поздравить ребят и принес угощение, но оказалось, что он по дороге потерял ключ от сундука с подарками. Наши храбрые, талантливые, спортивные дети и взрослые приняли участие в зимних забавах и отыскали ключ от сундука.

Зажигательные эстафеты и другие веселые игры вызвали у ребятишек массу положительных эмоций и задорный смех. Зимний праздник удался на славу, а завершили его дошколята снежным салютом.

Организовывая такие забавы, развлечения и игры, мы даем возможность детям порадоваться снегу, насладиться этим белым чудом и сохранить впечатления в памяти до следующего зимнего сезона.

Запись опубликована в рубрике Родителям на заметку. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *