Акция «10 000 Добрых дел в один день»

С 1 по 5 декабря 2021 года в 12-й раз в Свердловской области проводится  акция «10000 добрых дел в один день».

Говорят, что, если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит он как человек состоялся.   В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

Для педагогов, воспитанников и родителей МБДОУ «Детский сад «Подснежник» уже традиционно стало участие в акции, с 1 декабря по 20 декабря были организованы социально значимые мероприятия в рамках акции «10000 добрых дел в один день»:

— Благотворительная акция «От сердца к сердцу», оказана помощь пожилым людям отделения  временного пребывания граждан пожилого возраста комплексного центра социального обслуживания поселка Рефтинский.

— Акция «Творим добро!», собраны  продукты питания для бездомных животных и переданы волонтеру  группы помощи «Творим Добро» Ирине Паницковой.

Ирина Паницкова провела для воспитанников «Урок добра» и рассказала ребятам о деятельности  группы помощи «Творим добро», как они помогают братьям нашим меньшим, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Запись опубликована в рубрике Новости из детского сада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *