«Осеннее волшебство»

Осень никого не оставляет равнодушным к своей яркой и неповторимой красоте! Именно поэтому 16 октября  в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому замечательному времени года под названием «Осеннее волшебство». В музыкальном зале царила атмосфера радости, счастья и эмоционального благополучия. Множество стихов и песен ребята посвятили Красавице-Осени, в которых старались отразить не только очарование осени, но и те чувства, которые испытывали к ней. Захватывающий сценарий, не давал расслабиться детям ни на минуту. Дошколята отправились в сказочное путешествие к Волшебнику Прогнозу, чтобы встретиться с волшебством и с Красавицей-Осенью. Но Волшебник Прогноз ошибся и вместо Осени наколдовал Лето и Зиму.

С каким изумлением ребята встретили Царицу Осень, когда она наконец-то добралась до них! Но тётушка Слякоть вновь пытается испортить детям праздник,

и уводит Осень  в лес. Во всех сказках добро всегда побеждает зло, и наша сказка не исключение.

Растроганная выступлением ребят, тётушка Слякоть вернула Осень и продолжила веселиться на празднике. Сказочное, осеннее волшебство доставило детям удовольствие и праздничное настроение!

Запись опубликована в рубрике Музыкальная гостиная, Новости из детского сада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *