Лыжня России -2018

Стартовала декада лыжного спорта, воспитанники детского сада с большим удовольствием приняли участие в этом замечательном спортивном мероприятии. На лыжи встали все ребята, даже самые маленькие, которым исполнилось 3 года, каждый день они выходили на улицу с лыжами и тренировались. кто-то делал первые в своей жизни шаги на лыжах, а кто-то уже уверенным шагом проходил определённую дистанцию.
9 февраля ребята подготовительных групп приняли участие в массовых лыжных гонках «Лыжня России» среди дошкольных образовательных организаций. Участвуя в таких мероприятиях ребята получили массу положительных эмоций и удовлетворения.
10 февраля прошёл заключительный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В субботний морозный день участниками  лыжных гонок стали сотрудники детского сада, а родители совместно с детьми приняли участие в семейном забеге «Папа, мама, я —лыжная семья».

  

Запись опубликована в рубрике Новости из детского сада, Расту крепким и здоровым. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *