До свидания, Ёлочка!

Новогодние праздники закончились, и наши дети, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад. А новогодняя красавица — Елка, подарившая им столько радости, ждала их возвращения. Как же можно расстаться с ней, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?!

В нашем детском саду «Подснежник» стало традицией отмечать праздник «Прощание с елочкой». Вокруг елки дети водили хороводы, участвовали в играх и исполняли танцы для зеленой красавицы.

Елка попрощалась с детворой и погасила свои огни до будущего года, а на прощание подарила ребятам сладкие подарочки.

Этот праздник оставил яркий след в душе каждого ребенка и стал ярким и логичным завершением Нового года. До свидания, елочка! Спасибо тебе за чудо!

Запись опубликована в рубрике Музыкальная гостиная, Новости из детского сада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *