В День Земли, наши юные исследователи из старшей группы окунулись в мир экологии. Ребята узнали, как важно беречь нашу планету. В этот день дети не просто слушали, но и активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и предлагали свои решения.
Пусть каждый день будет для нас Днём Земли!

Запись опубликована в рубрике Новости из детского сада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *