15 мая прошел важный муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо», направленного на обучение детей правилам дорожного движения и развитие навыков безопасного катания на велосипеде.

Детский сад «Подснежник» с честью представила команда «Веселые педальки». Юные велосипедисты из средней, старшей и подготовительной групп продемонстрировали свои умения, уверенно преодолевая различные элементы трассы . Им предстояло показать мастерство в прохождении «змейки», удержании равновесия на узкой дорожке и точном выполнении фигуры «восьмерка» без единой помарки. Результат превзошел все ожидания: «Веселые педальки» показали отличную подготовку и хороший уровень владения велосипедом. Поздравляем ребят с этим замечательным достижением!

0-4064×3048-0-0-{}-0-24#

Запись опубликована в рубрике Детство без опасностей, Новости из детского сада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *