Все мы с вами знаем, что: спорт – это не только весело, но и очень полезно для здоровья! Наши воспитанники обожают спортивные игры и соревнования, и это здорово!
Ребята средней и старшей групп окунулись в атмосферу спортивного праздника под названием «Физкульт — привет!». Мероприятие зарядило энергией и позитивом и воспитанников и педагогов нашего детского сада.

























