Открытые занятия в детском саду.

В рамках реализации годового плана и проекта по наставничеству в нашем детском саду 15 и 16 февраля прошли открытые показы образовательной деятельности по познавательному развитию дошкольников. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.
Воспитатель высшей квалификационной категории Негина Ирина Семеновна продемонстрировала интегрированное занятие с элементами экспериментирования в подготовительной к школе группе по теме: «Природные красители».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образовательную деятельность в старшей группе провела Гирик Ирина Хамитовна, показав применение игр Воскобовича по формированию элементарных математических представлений дошкольников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В средней группе воспитателем высшей квалификационной категорией Панкрушиной Татьяной Сергеевной было представлено увлекательное занятие по формированию элементарных математических представлений с использованием ИКТ и опытно-экспериментальной деятельности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель высшее квалификационной категории Котова Светлана Анатольевна продемонстрировала занятия с воспитанниками старшей группы по экологии с элементами экспериментирования по теме «Путешествие в страну «Экология».

 

Запись опубликована в рубрике Новости из детского сада, Родителям на заметку. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *