Уважаемые родители!
С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. Выходить на лёд, крайне опасно!
В связи с этим будьте внимательны, поговорите с детьми о недопустимости нахождения на льду детей.
С целью предупреждения гибели людей, с этого года введен полнейший запрет нахождения на льду водных объектов, расположенных на территории городского округа Рефтинский до особого распоряжения (вдоль берега выставлены запрещающие знаки), в случае выявления лиц нарушающих запрет, данные лица будут привлечены к административной ответственности (штраф от 1 тыс. до 5 тыс.). Для предотвращения несчастных случаев и выявления лиц нарушающих запрет в администрации созданы патрульные группы совместные с полицией и МЧС.
Постановление главы городского округа Рефтинский от 23.11.2021 № 909 «О запрете выхода на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории городского округа Рефтинский».
Версия для слабовидящих
Оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR — код либо перейдите по ССЫЛКЕ
Рубрики
-
Свежие записи
- Оценка уровня доступности спорта и вовлеченности граждан в регулярные занятия спортом на территории Свердловской области.
- Осторожно, Мошенники!!
- О единой антинаркотической коммуникационной кампании
- Добро начинается с нас! Присоединяйтесь к акции «Добровольцы – детям»
- (без названия)
- Орлёнок — Хранитель исторической памяти
- 8 Марта в детском саду
- «Как Емеля масленицу встречал»
- «Весенняя сказка»
- Муниципальный проект «Генерация идей» конкурс «Юный архитектор»
- Смотр строя и песни, посвященный Году защитника Отечества
- Зимняя прогулка!
- Муниципальный фестиваль — конкурс военной и патриотической песни «Славу пою тебе, Родина»
- 17 февраля день рождения великой детской поэтессы Агнии Львовны Барто
- «День здоровья»
Полезные ссылки