Спортивные соревнования «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

Сегодня состоялись спортивные соревнования среди воспитанников подготовительных групп муниципальных дошкольных учреждений. Детский сад «Подснежник» представляла сборная команда от всех подготовительных групп №9, №11, №12 «Веселые ребята». Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд из всех дошкольных учреждений нашего поселка.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия команды и девиз. Ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Наши ребята были первыми на всех этапах соревнований, как ни старались соперники, не смогли догнать наших ребят. «Веселые ребята» почетное ПЕРВОЕ место. Молодцы!!!! Отдельная благодарность инструктору по физической культуре — Диларе Исатаевне Поповой, за отличную подготовку ребят!!!!

Запись опубликована в рубрике Новости из детского сада, Расту крепким и здоровым, Родителям на заметку. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *