Информационно — просветительская поддержка граждан, имеющих детей.

Уважаемые родители, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает вам посетить  информационный портал «Наши дети» https://nashi-deti66.ru/ , где вы можете получить психолого – педагогическую поддержку специалистов по  вопросам воспитания  и развития детей.

Информационно – просветительская поддержка осуществляется в следующих формах:

  1. Консультирование – оказание бесплатной психолого – педагогической помощи по вопросам воспитания и развития детей в возрасте от 0 до 18 лет родителям, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

  2. Родительский университет – проведение семинаров, вебинаров, групповых консультаций, тематических встреч для родителей (законных представителей), специалистов.

  3. Онлайн – школа для родителей – представляет собой конструктор, состоящий из нескольких образовательных модулей, направленных на повышение родительских компетенций в вопросах воспитания и развития детей разных возрастов.

Запись опубликована в рубрике Доска объявлений, Новости из детского сада, Родителям на заметку. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *