Педагог — это призвание!

В преддверии самого волшебного праздника, Нового года, в Рефтинской детской школе искусств прошло торжественное закрытие Года Педагога и Наставника. В зале собрались педагогические работники всех образовательных учреждений нашего посёлка. Поздравить педагогов пришли заместитель главы го Рефтинский Кривоногова Ольга Федоровна, заместитель председателя Думы го Рефтинский Юркина Ольга Ивановна и начальник отдела образования го Рефтинский Кукушкина Олеся Владимировна.


Наши педагоги — Панкрушина Татьяна Сергеевна и Сыщикова Алена Владимировна получили благодарственные письма от отдела образования го Рефтинский «За высокий уровень профессионализма, личный вклад в развитие системы образования и достижение высоких результатов в трудовой деятельности, а также в связи с Годом Педагога и Наставника».
Также, на этом замечательном празднике были подведены итоги муниципального этапа конкурса работников образования «Педагогический дебют-2023».
От всей души поздравляем Панкрушину Татьяну Сергеевну, победившую в номинации «Воспитатель года-2023» и Сыщикову Алену Владимировну, получившую диплом за 2 место в номинации «Воспитать человека-2023»!
На этом, награждения не закончились. Олеся Владимировна поблагодарила и вручила благодарственные письма от отдела образования го Рефтинский участникам управленческих команд разных лет. От МБДОУ «Детский сад «Подснежник» письма получили Котельникова Татьяна Тимофеевна-заведующий, Силкина Людмила Михайловна-заведующий и Погиба Нина Васильевна-методист. Также Олеся Владимировна отметила профессионализм действующих руководителей образовательных учреждений и вручила благодарственное письмо от отдела образования го Рефтинский заведующему МБДОУ «Детский сад «Подснежник» Пушкаревой Светлане Петровне!

Наши педагоги творческие, активные, креативные, харизматичные и талантливые! Сыщикова Алена Владимировна, Панкрушина Татьяна Сергеевна, Копычева Надежда Евгеньевна, Апакина Надежда Алексеевна, Краснояружская Кристина Германовна вместе с воспитанниками Серухиной Кристиной, Горлановой Софией, Ильиной Вероникой, Антроповой Анной и Сидоровой Полиной представили превосходный номер праздничной программы «Добрый ангел мира».
Поздравляем всех педагогов и благодарим за труд, профессионализм и неравнодушное отношение к своей профессии! Вы лучшие! ????????????

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ГПН66

Запись опубликована в рубрике Новости из детского сада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *