Праздник «День Знаний»

Здравствуйте дети! Здравствуйте дети!
Очень мы рады сегодняшней встрече
По Родине нашей День Знаний идёт –
учиться спешит самый разный народ
Шагай смелей вперёд, малыш, учись, трудись, расти
Ведь для тебя в твоей стране открыты все пути
Очень весело сегодня, звонко голоса звенят
Потому что Праздник Знаний отмечает детский сад!

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Ребята получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

 

 

 

 

 

 

 

Дети старших групп «отправились в увлекательное путешествие в страну знаний» с Кнопочкой и Незнайкой, на пути им встречались Джек-Воробей, Мальвина и вредная Старуха-Шапокляк, которая украла Книгу Знаний. Дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, играли в музыкальные игры, пели песни, много шутили и смеялись.
На праздник к детям младших групп пришел веселый Почемучка, который то и дело задавал интересные вопросы. Ребята с радостью отвечали на все вопросы Почемучки, дружно играли, пели, учили Почемучку танцевать.
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел задорно, весело и интересно!
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Запись опубликована в рубрике Музыкальная гостиная, Новости из детского сада, Родителям на заметку. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *