Лето , солнце и веселье — именно так прошёл в нашем детском саду любимый праздник всех детей, День Нептуна !

К ребятам заглянул сам морской царь. Оказалось, что его любимые рыбки пропали! Не раздумывая ни минуты, наши отважные ребята отправились на их поиски.
Путешествие было не простым, ведь ребятам пришлось пройти много испытаний, но наши воспитанники справились на все 100%.
Кульминацией мероприятия стала решающая эстафета — «Операция по спасению рыбок». Дети объединились в команды и переносили воду, чтобы помочь обитателям водоёма! С этим заданием они справились превосходно!
Довольный Нептун поблагодарил юных спасателей, напомнил всем важные правила безопасности на воде и даже устроил для ребят настоящий «детсадовский шторм».
Праздник получился невероятно мокрым, шумным и запоминающимся!

























