«Елка безопасности дорожного движения»


25 декабря 2020г воспитанники детского сада вместе с родителями приняли участие в Акции «Елка БДД», которая была инициирована отделением ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» и проводится при поддержке органов управления образованием Асбестовского, Малышевского, Рефтинского городских округов и образовательных организаций, а также при информационной поддержке местных средств массовой информации.

 

В ходе акции воспитанники с помощью родителей, а также педагогов детского сада изготовили оригинальные игрушки на новогоднюю елку, в виде знаков, светофоров, машин и т.д. Все игрушки яркие, красивые, а главное сделаны собственными руками родителей и детей! Елка в детском саду приобрела необычный для детей вид, которая напоминает о проблеме обеспечения безопасности дорожного движения и способствует повышению культуры поведения на дороге.

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители, во избежание несчастных случаев на дороге с Вами и Вашими детьми обратите внимание на Правила безопасного дорожного движения в зимний период.

Запись опубликована в рубрике Детство без опасностей, Новости из детского сада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *