Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о функционировании государственных информационных систем для молодежи   

 

 

 

 

 

 

Автоматизированная информационная система «Молодежь  России» https://myrosmol.ru – виртуальная площадка, где встречается молодёжь, общественные организации и органы исполнительной власти, реализующие государственную молодёжную политику.

На информационном портале размещается актуальная информация о предстоящих молодёжных мероприятиях в муниципальных районах и регионах, о мероприятиях всероссийского или международного уровня и грантовом конкурсе Росмолодёжи.

Доступ к АИС «Молодежь России» можно получить как со стационарного компьютера, так и с любого другого гаджета, скачав мобильное приложение «Росмолодежь» в Google Play или App Store.

 

Теперь создать учетную запись в АИС «Молодёжь России» можно через Госуслуги. Если у вас уже есть аккаунт на платформе «Молодёжь России», то войти в него вы сможете также через Госуслуги.

Портал о добровольчестве (волонтерской деятельности) — «DOBRO.RU». ЕИС «DOBRO.RU» обеспечивает возможность учета добровольческой деятельности граждан, мониторинга информации о мероприятиях в сфере добровольчества (волонтерства), возможность поиска добровольцев (волонтеров) для их привлечения к деятельности общественных и государственных организаций и объединений.

 

 

#Росмолодёжь #Молодость66 #СвердловскаяОбласть

Запись опубликована в рубрике Родителям на заметку. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *